
Карточка товараАртикул: ALI2678Производитель: KRAUF
Генератор ALI2678
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 25mm |
| Размер посадочного места B | 10mm |
| Размер посадочного места C | 85mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеIskra11.201.707, 11201707, AAK4568, IA0707
JUNGHEINRICH50249415
KRAUFALI2678UX
MASSEY FERGUSON1447701R91, 1897695R91, 3476244M91, 3930501R91
ZAUFER301N22518Z
Применяемость(17 авто)
JCB
COMPACT LOADALLS 520-40 PERKINS 404-22D 2,2L /
Perkins
1004-4 4 CYL 4L /
1006-6 6 CYL L6,6 /
103-13 3 CYL, 21KW 1,3L /
...и ещё 9
Rover
MAESTRO 1,6L 07.89-04.92 /
METRO 1,1L 05.90- /
METRO C.V.T. G/BOX 1,4L 05.90- /
...и ещё 1
Заказать Генератор ALI2678
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.