
Карточка товараАртикул: ALI3724
Генератор ALI3724
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(15 авто)
John Deere
SKID STEER LOADERS 316GR 4TNV86CHT; 61HP; STAGE IV 2,1 -
SKID STEER LOADERS 316GR 4TNV86CHT; 61HP; STAGE IV 2,1 -
SKID STEER LOADERS 317G 4TNV86CHT; 61HP; STAGE IV 2,1 -
...и ещё 9
Yanmar
TNV YANMAR 4TNV94FHT 3,1 -
TNV YANMAR 4TNV98C 3,3 -
TNV YANMAR 4TNV98CT 3,3 -
Заказать Генератор ALI3724
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.