Фото нет
Карточка товараАртикул: ALI3982Производитель: KRAUF
Генератор ALI3982
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеIskra11201884, 11203840, 11204325, AAK1871, AAK3316, AAK4808, IA0884
Iveco504345414, 5801453376
KRAUFALI3982LK
MASSEY FERGUSON6106494M91
Применяемость(11 авто)
Carraro
80; 80F; 80VL 80; 80F; 80VL Agricube Iveco F5C-4TAA (Tier III A)
90; 90F; 90VL 90; 90F; 90VL Agricube Iveco F5C-4TAA (Tier III A)
70; 70F; 70VL 70; 70F; 70VL Agricube Iveco F5C-4TC (Tier III A)
Claas
ТРАКТОРЫ TRACTORS 4 cyl. 3,2 Ltr. F5C 4 cyl.
ELIOS ELIOS 210 FPT; 53kW; 4 cyl; Tier 4
NEXOS NEXOS 240 F/VE/VL FPT; 74kW; 4 cyl; Tier 4
...и ещё 5
Заказать Генератор ALI3982
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.