Фото нет
Карточка товараАртикул: ALI4495Производитель: KRAUF
Генератор ALI4495
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 200amp |
| Размер посадочного места A | 49.3mm |
| Размер посадочного места B | 15.6mm |
| Размер посадочного места C | 182.1mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(11)
Iskra11204495, 11204700, AAT3352, AAT3373, AAT3395, IA1618
KRAUFALB4495UX, ALI4495MA
MAHLEMG136
YAMZ5362.3701010-10, 5362370101010
Применяемость(2 авто)
Liaz
5292 BUS WITH YAMZ-5362 ENGINE
5293 BUS WITH YAMZ-536 ENGINE
Заказать Генератор ALI4495
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.