
Карточка товараАртикул: ALI5133Производитель: KRAUF
Генератор ALI5133
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 43.2mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 67.6mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(34)
1 в каталогеCargo115436, 115970, 115971
DEUTZ01183457, 04111821, 04115371, 04118822, 04118899, 04118999
Iskra11203452, 11203476, 11203726, 11203970, 11204067, 11204073, 11204098, 11204454, AAG5103, AAG5104, AAG5116, AAG5132, AAG5133, AAG5135, AAG5138, AAG5170, IA1312, IA1372, IA1481
JCB332C9238
KHD04115371
KRAUFALI5133LK
Применяемость(6 авто)
Deutz
AG (KHD) D 2008 L3 3-CYL
JCB
WHEELED LOADING SHOVELS 403 DEUTZ D2009 L03 1,7
WHEELED LOADING SHOVELS 406
Lister
PETER2008
PETER2009
PETER2010
Заказать Генератор ALI5133
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.