Фото нет
Карточка товараАртикул: ALI5584Производитель: KRAUF
Генератор ALI5584
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 78mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(31)
3 в каталогеПрименяемость(6 авто)
Geax
DTC80 JCB JS160NLC JCB GEAX EK110CFA JCB JS210LC JCB [448] GEAX EK110P JCB JS210LC JCB [448] GEAX EK60CFA JCB JS130NLC JCB [444] GEAX EK60D JCB JS130NL/NLC JCB [444] GEAX EK60P JCB JS130NL/NLC JCB [444] GEAX EK90CFA JCB JS160NLC JCB [444] GEAX EK90D JCB JS160NLC JCB [444] GEAX EK90P JCB JS160NLC JCB [444] JCB ENGINES JCB [444] 4,4 - JCB EXCAVATORS JS130NL/NLC JCB [444] JCB EXCAVATORS JS210LC JCB [448] JCB EXCAVATORS JS220 JCB Exomax JCB EXCAVATORS JS235 JCB Exomax[444]
JCB
DIESELMAX DIESELMAX TC,TCA IND. EPA TIER 3/STAGE 3A 4.4 \
DIESELMAX DIESELMAX NA,TC,TCA IND. EPA TIER 2/STAGE 2 4.4 \
DIESELMAX DIESELMAX TCA STAGE 3A; 100-120HP 4.8 \
ECOMAX ECOMAX TCAE TIER 4, 74-125HP 4.4 \
ECOMAX ECOMAX TCAE TIER 4; 145-173HP 4.8\
Заказать Генератор ALI5584
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.