Фото нет
Карточка товараАртикул: ALI5813Производитель: KRAUF
Генератор ALI5813
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 95amp |
| Размер посадочного места A | 28mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(57)
5 в каталогеASUD11841A
CASCAL21117, CAL21117AS, CAL21117ES, CAL21117OS, CAL21117RS
Cargo114081, 114772
Delco Remy19093009, DA1933, DRA0823, DRA1023N
Iskra11201908, 11203440, 11203811, 11203812, 11204115, 11204138, 11204215, 11204467, AAK5175, AAK5583, AAK5757, AAK5758, AAK5807, AAK5813, AAK5820, AAK5840, IA0908, IA1212, IA1484
JCB32008549, 32008560, 320085604, 32008610, 32008648, 32008649, 32008719, 32009348, 35008648
Применяемость(67 авто)
JCB
3CX 4.4L 92 HP DIESEL 1999-[Dieselmax 444]
3CX SUPER 4.4L 92 HP DIESEL 1999-[Dieselmax 444]
4CX 4.4L 92 HP DIESEL 1999-[Dieselmax 444]
...и ещё 60
Mosa
125 JSX / JMSX EAS 4.4[JCB444G-TCA]
145 JSX / JMSX EAS 4.8[JCB448G-TCA]
65 JSX / JMSX EAS 4.4[JCB444G-TC1]
...и ещё 1
Заказать Генератор ALI5813
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.