Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK0156Производитель: KRAUF
Генератор ALK0156
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 40amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 103mm |
| Количество ручьев шкива | 2,8, 9 pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(36)
4 в каталогеKomatsu6008253111, 6008253120, 6008253150, 6008253160, 6008253161, 6008253210, 6008253261, 6008253350, 6008253730, 6008613111, 6735816230, D155, D65E
MotorherzALK0156RB, ALK0156WA, ALK9156WA
Nikko0350000390, 0350000391, 0350000402, 0350000452, 0350000460, 0350000461, 0350000471, 0350000480, 0350000541
WL90284023
WPS12259N
Применяемость(5 авто)
Komatsu
EXCAVATORS PC300-6 PC300-7 PC360 [6D110] , [6D125] , [6D108][SAA6D114]
CRAWLERS D65E 6D125 ENGINE1994
EXCAVATORS PC130 6D110 ENGINE1998
EXCAVATORS PC400 6D125 ENGINE1995-1997
LOADERS WA320 6D110 ENGINE1998
Заказать Генератор ALK0156
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.