Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK0177Производитель: KRAUF
Генератор ALK0177
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 61mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 70mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG-N |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(36)
3 в каталогеПрименяемость(5 авто)
Hitachi
EX100 EXCAVATOR 1983-1991 ISUZU 40AMP
EX120 EXCAVATOR 1983-1991 ISUZU 40AMP
EX200 EXCAVATOR 1983-1991 ISUZU 40AMP
Isuzu
ENGINES 10P 1986-
JCB
ENG. ISUZU[6BG1T]
Заказать Генератор ALK0177
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.