Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK0181Производитель: KRAUF
Генератор ALK0181
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 102mm |
| Количество ручьев шкива | 2,8 pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Применяемость(4 авто)
Alk0181
- PULLEY SLOTS95-41
Alk7181
- PULLEY 8G-80
Daewoo
Komatsu
DH220-5 /DH280 /[6D114] , [6D107] / CUMMINS ISC8.3
Заказать Генератор ALK0181
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.