Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK0210Производитель: KRAUF
Генератор ALK0210
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 40amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 68.5mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Применяемость(4 авто)
Hitachi
EXCAVATORS EX220
Isuzu
INDUSTRIAL[6BD1T]
JCR ,SBR, SMXB, SPR, TXD 50
Toyota
EXCAVATOR EX-220
Заказать Генератор ALK0210
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.