Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK0789Производитель: KRAUF
Генератор ALK0789
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 25amp |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | IG(R)(Bolt) |
| Помпа | no |
Применяемость(4 авто)
Hyundai
ROBEX[S6D125-1]
Komatsu
D, EG, EC, FD, GD, GF, PC, PF, PW, WA, WR; MQ; POWER DCA-125SSJU[S6D105]
Pc200-3/5
[S6D95]
Pc60-7
[S6D95]
Заказать Генератор ALK0789
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.