Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK0790Производитель: KRAUF
Генератор ALK0790
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 50,60 mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 71mm |
| Количество ручьев шкива | 2,9 pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(36)
4 в каталогеBL027711
Cargo110657
HC-PARTSJA790IR
KRAUFALK0790LK, ALK0790LP, ALK0790NW, ALK0790SK, ALK0790UW, ALK5790SK, ALK6790SK, ALK9790LK, ALK9790LP, ALK9790NW, ALK9790SK, ALK9790UW
Komatsu6008215341, 6008215411, 6008215441, 6008215540, 6008216110, 6008216130, 6008216140, 6008216150, 6008216190, 6008612110, RKD25A04
MotorherzALK0790WA, ALK9790WA
Применяемость(2 авто)
Komatsu
(D20 D20A D20P D21 D21A)1986-1994
Pc300-5/
[6D125]
Заказать Генератор ALK0790
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.