Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK0977Производитель: KRAUF
Генератор ALK0977
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 13amp |
| Размер посадочного места A | 47mm |
| Размер посадочного места B | 16.5mm |
| Размер посадочного места C | 71mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Применяемость(2 авто)
Komatsu
D50A-17 , [S4D120] 1973-[S4D105]
D53A-17 , [S4D120] 1973-[S4D105]
Заказать Генератор ALK0977
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.