Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK1026Производитель: KRAUF
Генератор ALK1026
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 48mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 101mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | IG(R)(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(3)
1 в каталогеПрименяемость(3 авто)
Daewoo
Komatsu
DH220-5 /DH280 /6D114
Pulley
2G-D:85
Заказать Генератор ALK1026
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.