Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK1116Производитель: KRAUF
Генератор ALK1116
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 25amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 15.5mm |
| Размер посадочного места C | 70.9mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Применяемость(2 авто)
Hitachi
EQUIP. EX200 1983; HITACHI EQUIP. EX200 6BD1T 1986-199; ISUZU EX200 6BD1-T 1985; KOMATSU FD, WA; MQ POWER DCA-60SSI 6BDI 1996; SAKAI TS200 6B1LJ-01; TCM FD, FVD, SD
[6bd1-t 6b1lj-01]
Заказать Генератор ALK1116
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.