Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK2833Производитель: KRAUF
Генератор ALK2833
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
81 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 65mm |
| Размер посадочного места B | 20mm |
| Размер посадочного места C | 72mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Применяемость(1 авто)
Isuzu
FSR90 / ISUZU FORWARD [4HK1-TC][4HK1-TC]
Заказать Генератор ALK2833
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.