Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK3341Производитель: KRAUF
Генератор ALK3341
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
33 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 25amp |
| Размер посадочного места A | 59mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 69mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеIsuzu1812000800, 1812002070, 1812002360, 1821002360
KRAUFALK3341AW, ALK3341LP, ALK3341UX
Komatsu6008215420, 6008215841
Nikko01333012, 0330003720, 0330004010
ZAUFER301N21593Z
Применяемость(2 авто)
Isuzu
083
Tcm
Equipment Forklifts 1979-
Заказать Генератор ALK3341
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.