Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK4074Производитель: KRAUF
Генератор ALK4074
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
76 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 55mm |
| Размер посадочного места B | 20mm |
| Размер посадочного места C | 71mm |
| Количество ручьев шкива | 9pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеIsuzu8973300870, 8973300871, 8974817040, 8980134630, 8980134631, 8980134632, 8980134633, 8983300871
KRAUFALK4074LP, ALK4074ML
Nikko0350008710, 0350008711, 0350008712, 0350008713, 0350008760, 0350008761, 0350008762
Применяемость(1 авто)
Isuzu
FORWARD[6HK1]
Заказать Генератор ALK4074
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.