Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK4598Производитель: KRAUF
Генератор ALK4598
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 55mm |
| Размер посадочного места B | 12.9mm |
| Размер посадочного места C | 69mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Применяемость(30 авто)
Isuzu
ENGINE 4HK1-TC
ENGINE 4HK1T
JCB
CONSTRUCTION JS220
CONSTRUCTION JS200
CONSTRUCTION JS220
...и ещё 22
Kobelco
SK130-8
SK140-8
Komatsu
PC300-7 KOMATSU ENGINE 6D114
Заказать Генератор ALK4598
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.