Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK5510Производитель: KRAUF
Генератор ALK5510
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 20amp |
| Размер посадочного места A | 44.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеCargo113212
Isuzu8944047902
KRAUFALK5510LP
MotorherzALK5510WA
Nikko0330005670, 0330006250
ZAUFER301N22642Z
Применяемость(1 авто)
Hitachi
EXCAVATORS, ISUZU INDUSTRIAL ENGINES, LINK-BELT EXCAVATORS 4BT1T ENGINE
Заказать Генератор ALK5510
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.