Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK5620Производитель: KRAUF
Генератор ALK5620
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 49mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 104mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(53)
3 в каталогеKomatsu6008215620, 6008215630, 6008215640, 6008215690, 6008215720, 6008215990, 6008215991, 6008217210, 6008217220, 6008217230, 6008217240, 6008217250, 6008217260, 6008217310, 6008217350, 6008217420, 6008217520, 6008217530, 6008217540, 6008217580, 6008217610, 6008217620, 6008217670, 6008217690, 6008218340, 6008218360, 6008219440, 6008253251, 6008253740, 6008253750, 6008253780
MotorherzALK5620WA
Nikko0350000050, 0350000060, 0350000070, 0350000110, 0350000160, 0350000360, 0350000452, 0350000561, 0350000591, 0350003000, 0350003020, 0350003050, 0350003150, 0350003180, 0350003220, 0350003280
WPS12258N
ZAUFER301N20453Z
Применяемость(3 авто)
Komatsu
CRAWLERS, KOMATSU LIFT TRUCKS, KOMATSU LOADERS, KOMATSU MOTOR GRADERS
GD705A-4 1984-[S6D125]
[6d140], [6d155], [6d170], [6d125], [6d110], [6d10
Заказать Генератор ALK5620
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.