Фото нет
Карточка товараАртикул: ALK9232Производитель: KRAUF
Генератор ALK9232
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
68 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Размер посадочного места B | 25mm |
| Размер посадочного места C | 108mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | IG(R)(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(12)
1 в каталогеKRAUFALK9232YJ
Komatsu6008259331, 6008259332, 6008259721
Nikko0350008330, 0350008400, 0350008402, 0350008491, 0350008492, 0350008500, 0350008570, 0350008640
Применяемость(1 авто)
Komatsu
HD465 RIGIS DUMP TRUCK
Заказать Генератор ALK9232
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.