Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL0306Производитель: KRAUF
Генератор ALL0306
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 11.5mm |
| Размер посадочного места C | 82.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0294 |
Кроссы / Аналоги(369)
1 в каталогеBosch0120489250, 0120489251, 0120489252, 0120489292, 0120489802, 0986033830, 0986033831, 0986033850, 0986044571, 9124476309, 9124476316
CASCAL25107AS, CAL25107GS
Cargo110969, 111357, 111364, 112238
Delco Remy3472021, 3472073, 7982575, 7982601, 7982743, 7982745, 7982751, 7982753, 7982759, 7982783, 7982785, 7982787, 7982875, 7982880, 7982890, DRA3830, DRA6060
FEMSAALP12N1
FIAT63324697, 63324751
Применяемость(80 авто)
Ford
ESCORT 1.6 DIESEL[LTA]02.1984-12.1985
ESCORT 1.6 DIESEL[LTC]01.1986-01.1989
ESCORT 1.6 DIESEL EXPRESS[LTA]02.1984-02.1986
...и ещё 65
Rover
111 1.1 METRO[11K2A]03.1990-12.1998
111 1.1 METRO[11K2D]03.1990-12.1998
114 1.4[14K2D]03.1990-12.1998
...и ещё 9
Заказать Генератор ALL0306
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.