Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL0325Производитель: KRAUF
Генератор ALL0325
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(108)
1 в каталогеASUD02299A
Bosch0120488286, 0120489346, 0120489347, 0120489984, 0986034470, 0986034472, 0986034473, 1986A01130
CASCAL25101AS, CAL25101GS
CAT1008223
Cargo110891
ElmotA12714V65A
Применяемость(85 авто)
Ford
ESCORT 1.1[GSG]01.1986-07.1990
ESCORT 1.3[J4B]09.1992-09.2001
ESCORT 1.3[J6A]07.1990-09.2001
...и ещё 75
Land Rover
DEFENDER 3.5 V808.1990-12.1998
DISCOVERY 3.5[22D]09.1989-06.1994
RANGE ROVER 3.5[31D]01.1987-09.1990
...и ещё 3
Rover
RV8 3.909.1992-12.1995
Заказать Генератор ALL0325
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.