Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL0561Производитель: KRAUF
Генератор ALL0561
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 43.5mm |
| Размер посадочного места B | 11.5mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(65)
1 в каталогеBosch0120400808, 0120400809, 0120400872, 0120400873, 0120488189, 0986036060, 0986036063
Cargo110969, 111356
Ford1005396, 1406059, 5022266, 5026101, 6694973, 6694975, 89FF10300AB, 89FF10300AC, 89FF10300GA, 89FF10300GB, 89FFAC, 89FX10300GA, 89FX10300GB, 89FXGA, R89FF10300AB, R89FX10300GB
HC-PARTSCA561IR
HELLA8EL725852001
Iskra11201587
Применяемость(16 авто)
Ford
ESCORT V 1.8 D 1990-1994 1753CCM RTE RTF RTH/
ESCORT VI 1.8 D 1995-2000 1753CCM RTH RTF RTE/
ESCORT VI 1.8 TD 1995-2001 1753CCM RFD RFK RVA/
...и ещё 13
Заказать Генератор ALL0561
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.