
Карточка товараАртикул: ALL0594Производитель: KRAUF
Генератор ALL0594
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 23mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеBosch0120488148, 0120489460
Cargo111359
Ford88BB10300HA, 88BB10300HB, 88BX10300GB
HC-PARTSCA594IR
KRAUFALL0594LK
Lucas24216, 54022181, 54022318, 54022319, 54022320, LRA516
Применяемость(3 авто)
Ford
Sierra
1.6L 1.8L
[l6b.r2a.red.r6a.r2c]
Заказать Генератор ALL0594
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.