Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL0650Производитель: KRAUF
Генератор ALL0650
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 34.5mm |
| Размер посадочного места B | 11.5mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0294 |
Кроссы / Аналоги(37)
1 в каталогеBosch0986036561
Cargo111368
FordV87VG10300AB, VB7VG10300AA, VB7VG10300AB
HC-PARTSCA650IR
Iskra11201576, 11201729, 11201811, AAK4575, AAK4599, IA0811
KRAUFALL0650DD, ALL0650UX
Применяемость(1 авто)
Ford
ESCORT FIESTA ORION TRANSIT[NAV, LAT.N6T, RTF.RTH, STR]
Заказать Генератор ALL0650
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.