Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL0717Производитель: KRAUF
Генератор ALL0717
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 43.5mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0265 |
Кроссы / Аналоги(49)
1 в каталогеBL027492
Bosch0986036191, 0986036211
CASCAL25100
Cargo111177, 113622
Ford1406063, 5026291, 5026718, 5026723, 5029923, 6694981, 6694984, 89FF10300EB, 89FF10300EC, 89FF10300JA, 89FF10300JB, 89FX10300EB, 89FX10300JA, 91FF10300FA, 91FF10300TA, 91FF10300VA, 91FX10300VA, R89FF10300EC, R91FX10300VA
HC-PARTSCA717IR
Применяемость(14 авто)
Ford
ESCORT 1.8 DIESEL[RTA]01.1989-07.1990
ESCORT 1.8 DIESEL[RTB]01.1989-07.1990
ESCORT 1.8 DIESEL[RTE]01.1995-12.1995
...и ещё 11
Заказать Генератор ALL0717
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.