Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL0719Производитель: KRAUF
Генератор ALL0719
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0265 |
Кроссы / Аналоги(140)
8 в каталогеASUD30028A
Bosch0986036631, 0986039881, 9124476053
CASCAL25102, CAL25102AS, CAL25102GS, CAL25103, CAL25103AS, CAL25103ES, CAL25103GS, CAL25103OS, CAL25103RS
Cargo111623, 111742, 115890
Delco RemyDRA3369
Ford1031091, 1406091, 1668894, 5026715, 5027810, 5027848, 5029902, 5029904, 5030668, 6553467, 6983802, 7197314, 7302659, 884FX10K359AB, 894X10300AE, 924F10300AA, 924F10300AB, 924F10K359AA, 924F10K359AB, 924FX10300AA, 924FX10300AB, 924FX10K359, 924FX10K359AA, 924X10300AB, 94GB10300BB, 94GB10K359AC, 954F10300AA, 954F10K300AA, 954F10K359AA, 954F10K359AB, D914F10K359AA, D924F10K359AB, D954F10K359AA, R924F10300AA, R924X10300AA, R924X10300AB, R954F10300AA, R954F10K359AA, RV94GB10300BB, V94GB10300AA, V94GB10300BA, V94GB10300BB, V94GB10K359AC
Применяемость(1 авто)
Ford
100-230; FORD DI 1992-1997; FORD DIT 1992-1997; FORD SCORPIO 2.5 TD 1996-1998; FORD TOURNEO 2.5 DI 1994-1997; FORD TRANSIT 1992-1997; FORD TRANSIT 2.5 DI 1991-1994; FORD TRANSIT 2.5 DI 1994-1997; FORD TRANSIT 2.51 TD1991-1994
Заказать Генератор ALL0719
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.