Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL1028Производитель: Motorherz
Генератор ALL1028
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 33.5mm |
| Размер посадочного места B | 12.5mm |
| Размер посадочного места C | 83mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0294 |
Кроссы / Аналоги(15)
Bosch0986036590, 0986036591
Ford864F10300FD, 864F10K359FC, 864F10K359FD, 864F10K359FE, 864FX10K359FE
HC-PARTSCA1028IR
Lucas24188, 54022130, 54022373, 54022512, 54022515, 54022569
MotorherzALL1028WA
Применяемость(1 авто)
Ford
TRANSIT 2.5L DIESEL[4AB.4BA.4CA]
Заказать Генератор ALL1028
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.