
Карточка товараАртикул: ALL1046
Генератор ALL1046
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 12mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0265 |
Кроссы / Аналоги(48)
1 в каталогеBosch0120448178, 0120488149, 0120488178, 0120488179, 0120488180, 0120488181, 0120488242, 0120488243, 0986036150
Cargo111741
Ford1005386, 1406055, 5021188, 5023524, 5023525, 5024754, 5026097, 6196163, 85GB10300GA, 89BB10300FB, 89BB10300HA, 89BB10300HB, 89BB10300JA, 89BB10300JB, 89BB10300MB, 92VB10300AB, 92VB10300BB, 99UB10300BB, R89BX10300HB
HCCA1046IR
HC-PARTSCA1046IR, CA562IR
KRAUFALL0562LK
Применяемость(1 авто)
Ford
SIERRA TRANSIT SCORPIO[N8D, N9D, N8C.NRI, N9F.NRA, N8A]
Заказать Генератор ALL1046
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.