Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL1550Производитель: KRAUF
Генератор ALL1550
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 11mm |
| Размер посадочного места C | 85mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0294 |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеCargo112237
HC-PARTSCA1550IR
KRAUFALL1550LK, ALL1550YX
LucasLEA0403
MotorherzALL1550RB, ALL1550WA
Prestolite66021126M
Применяемость(1 авто)
Isuzu
MARINE 3LB1, 4J65, 4JG1, 4L35, 4L42, 4L55, 4LB1, 4LC1, 4LE1; MOTOROLA MARINE VARIOUS VARIOUS
Заказать Генератор ALL1550
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.