Фото нет
Карточка товараАртикул: ALL8008Производитель: KRAUF
Генератор ALL8008
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 32mm |
| Размер посадочного места B | 10mm |
| Размер посадочного места C | 86mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(119)
1 в каталогеBosch0120489602, 0986031681, 0986044601
Cargo110179, 111184
Chrysler75065909
Ford5010554, 5010556, 708F10346AA, 75AB10300UA, 78GB10300BA, 82FH110300AA, 86BB10300DB
Hyster3042349
KRAUFALL8008KL
Применяемость(1 авто)
Ford
ESCORT 1.6 / FORD GRANADA 2.3, 2.6, 2.8 V6
Заказать Генератор ALL8008
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.