Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0065Производитель: KRAUF
Генератор ALM0065
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 40amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(36)
4 в каталогеASA5168, UD11285A
CASCAL35203AS
CL7000215
Cargo111495
Hyster1361853, 1450928, 3068342, 3114961, 3123908, 800045600
JUNGHEINRICH14485060
Применяемость(11 авто)
Caterpillar
DP25N FORK LIFT 3.3 01.2005-[S4S-DP]
Hyster
FORKLIFT
Mitsubishi
FG2001.1980-12.1987
FG2501.1980-12.1987
FG30 2.401.1980-12.1987
Sumitomo
Yale
VARIOUS MODELS[DBFE]
VARIOUS MODELS[DBHA]
VARIOUS MODELS[FE]
...и ещё 2
Заказать Генератор ALM0065
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.