Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0067Производитель: KRAUF
Генератор ALM0067
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 53mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
3 в каталогеASA5047
KRAUFALM0067BS, ALM0067UX, ALM9067BS, ALM9067DD
MitsubishiA002TC1791, A2TC0891, A2TC1791
MotorherzALM0067WA
Renault231002582R, 231006281R, 8200660053
ZAUFER301N20093Z
Применяемость(1 авто)
Renault
LOGAN ENG. 1.4 /1.6 [K7M710] /1.6 [K4M690][K7J710]
Заказать Генератор ALM0067
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.