Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0074Производитель: KRAUF
Генератор ALM0074
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(15)
1 в каталогеПрименяемость(3 авто)
Nissan
INTERSTAR 3.0 DCI 140 X70 2003- 2953CCM ZD30/
Renault
MASCOTT 120.35 3.0 TD 2004-2007 2953CCM DXI ZD3A600/
MASCOTT 160.35 3.0 TD 2004-2007 2953CCM DXI 3-160 ZD3604
Заказать Генератор ALM0074
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.