
Карточка товараАртикул: ALM0086Производитель: KRAUF
Генератор ALM0086
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 65mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-S-C(G) |
| Помпа | no |
Применяемость(3 авто)
Mitsubishi
L200 IV 2.5 DI-D KA4T 2006-[4D56]
L200 IV 2.5 DI-D 4WD KA.. KB.. 2006-[4D56]
PAJERO SPORT II 2.5 DI-D 4WD KH4W[4D56]2008-2015
Заказать Генератор ALM0086
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.