Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0148Производитель: KRAUF
Генератор ALM0148
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 45amp |
| Размер посадочного места A | 44.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 53.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0502 |
Применяемость(10 авто)
Mitsubishi
GALANT 2.3 TD (A167)[4D55T]07.1983-05.1984
GALANT 2.3 TD (A167V)07.1983-05.1984
L 200 2.3 DIESEL (K14T)[4D55]01.1981-12.1986
L 200 2.5 DIESEL (K24T)[4D56]01.1986-12.1993
L 200 2.5 DIESEL (K34T)[4D56]01.1986-12.1996
L 200 2.5 TD (K34T)[4D56]01.1986-12.1996
L 300 2.3 DIESEL (L038P)04.1983-10.1986
L 300 2.3 DIESEL (L030P)[4D55]09.1983-10.1986
PAJERO 2.3 DIESEL (L04_G, L14_G)10.1984-09.1986
PAJERO 2.3 TD (L043G)[4D55T]12.1982-04.1986
Заказать Генератор ALM0148
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.