Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0149Производитель: KRAUF
Генератор ALM0149
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 40amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 41mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0503 |
Применяемость(12 авто)
Atlas
AM15R MINI EXCAVATOR - 0952CCM MITSUBISHI L3E /
Case
CX17B MINI EXCAVATOR 2007- 0952CCM MITSUBISHI L3E /
Caterpillar
301.8C 2010- 0952CCM MITSUBISHI L3E /
Doosan
DX15 MINI EXCAVATOR 2009- 0952CCM MITSUBISHI L3E /
Hyundai
CONSTRUCTION EQUIPMENT R16-7 2007- 0952CCM MITSUBISHI L3E /
New Holland
E18B MINI EXCAVATOR 2007- 0952CCM MITSUBISHI L3E /
O&k
RH 1.17 MINI EXCAVATOR - 0952CCM MITSUBISHI L3E /
Schaeff
HR11 Mini Excavator - 0952ccm Mitsubishi L3E /
Terex
TC20 L3E /
Vetus
MARINE M2.C5 Mitsubishi 2002- 0538ccm 8.2KW /
Volvo
CONSTRUCTION EQUIPMENT EC13 2004-2006 0952CCM MITSUBISHI L3E /
Zeppelin
ZR12 Mini Excavator - Mitsubishi L3E
Заказать Генератор ALM0149
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.