Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0157Производитель: KRAUF
Генератор ALM0157
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | IG(R)-L |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(28)
4 в каталогеПрименяемость(9 авто)
Caterpillar
320B LL CAT ENGINE 3066 (01/96-01/07)
320B RB CAT ENGINE 3066 (01/96-01/07)
320C LL CAT ENGINE 3066 (01/96-01/07)
317B CAT ENGINE 3046 (01/98-01/03)
318B CAT ENGINE 3046 (01/99-01/03)
318C CAT ENGINE 3066 (010/02-01/08)
Hyundai
R170W-7
R160LC-7
R180LC-7
Заказать Генератор ALM0157
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.