Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0159Производитель: KRAUF
Генератор ALM0159
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 38.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 48mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(87)
2 в каталогеBosch0120488120, 0120488121, 0120489404, 0120489405, 0120489451, 0120489452, 0120489462, 0986035231, 0986035291
Cargo110658, 111297
Delco RemyDRA3034
HC-PARTSJA146IR, JA159IR
HELLA8EL726305001
Hyundai3730011501, 3730011510, 3730011520, 3730011530, 3730021000, 3730021030, 3730021310, 3730021320, 3730021330, 3730021340, 3730021350, 3730032110
Применяемость(10 авто)
Hyundai
STELLAR 1.6 F31 1983-1991 1597CCM 4G32/
Mitsubishi
COLT II 1.2 C1 1983-1986 1198CCM 4G16/
COLT II 1.5 C1 1983-1986 1468CCM 4G15/
COLT II 1.6 TURBO C1 1983-1988 1570CCM 4G32/
GALANT III 1.6 E1.. 1985-1987 1597CCM 4G32/
LANCER II 1.5 A17.. 1983-1986 1468CCM 4G15/
LANCER III 1.2 C1 C3 C6 C7 1984-1986 1198CCM 4G16/
LANCER III 1.8 4X4 C1 C3 C6 C7 1986-1990 1755CCM 4G37/
SPACE WAGON I 1.8 D0 1983-1987 1755CCM 4G37/
COLT II 1.2 C1 1983-1986 1198CCM 4G16/ MITSUBISHI COLT II 1.5 C1 1983-1986 1468CCM 4G15/ MITSUBISHI LANCER II 1.5 A17.. 1983-1986 1468CCM 4G15/ MITSUBISHI LANCER III 1.2 C1 C3 C6 C7 1984-1986 1198CCM 4G16/ MITSUBISHI LANCER III 1.8 4X4 C1 C3 C6 C7 1986-1990 1755CCM 4G37/ MITSUBISHI SPACE WAGON I 1.8 D0 1985-1987 1755CCM 4G37/ MITSUBISHI TREDIA 1.5 A21 1984-1987 1468CCM 4G15/ MITSUBISHI TREDIA 1.6 A21 1984-1987 1597CCM 4G32
Заказать Генератор ALM0159
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.