Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0171Производитель: KRAUF
Генератор ALM0171
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 40amp |
| Размер посадочного места A | 29mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0503 |
Кроссы / Аналоги(22)
2 в каталогеПрименяемость(2 авто)
Suzuki
ALTO II 0.8 EC 1986-1993 0795CCM F8B/
SJ410 1.0 4X4 1981-1988 0970CCM F10A
Заказать Генератор ALM0171
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.