
Карточка товараАртикул: ALM0199Производитель: KRAUF
Генератор ALM0199
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 47mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBosch0120489395, 0120489396
Cargo110668
HC-PARTSJA199IR
KRAUFALM0199UX, ALM9199UX
LucasLRA264
MitsubishiA2T40571, A2T40571B, A5T41271, A5T41277, A5T43271, MD015020, MD015021, MD091846
Применяемость(11 авто)
Hyundai
PONY 1.3 X1 1985-1989 1298CCM G13B/
Mitsubishi
COLT I 1.2 A15 1978-1984 1238CCM 4G11/
COLT I 1.4 A15 1980-1983 1410CCM 4G12/
GALANT I 1.6 A12.. 1978-1980 1597CCM 4G32/
...и ещё 7
Заказать Генератор ALM0199
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.