Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0209Производитель: KRAUF
Генератор ALM0209
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 30amp |
| Размер посадочного места A | 42.5mm |
| Размер посадочного места B | 12.5mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1,2 pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(87)
4 в каталогеПрименяемость(11 авто)
Hyundai
200-5 [8DC8][8DC9]
Kobelco
ENGINE[6D15]
ENGINE[6D22C-T]
ENGINE[6D22C]
...и ещё 4
Mitsubishi
ENG. , [6D15] , [6D16][6D14]
[ 6d22 6d22t 6d14t 6d15 6d16 6d17 6d40 6d44]
\kobelco k907lc excavator eng. mitsubishi [6d31]
Заказать Генератор ALM0209
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.