Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0213Производитель: KRAUF
Генератор ALM0213
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 70mm |
| Количество ручьев шкива | 2,3 pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(51)
4 в каталогеASUD11283A
Cargo113886
Delco RemyDRA1431
Isuzu1812005300, 1812005302, 1812005303, 1812005304, 1812005305, 1812005306, 1812005307, 1812005308, 1812005901, 1812005902, 1812005903, 1812005904, 1812006031, 8983413950
JCB71440164
JOHN DEEREAT263669, SE502076
Применяемость(15 авто)
Hitachi
ZX330 ENG. ISUZU[6HK1]
ZX200 ENG. ISUZU[6BG1T]
[6WG1-T]
...и ещё 3
Isuzu
BORNEO 7.1[6HL1]
FORWARD 7.1[6HL1]
GIGA 7.1[6HL1]
John Deere
450D LC[6WG1X]
600C LC
650D LC[6WG1X]
...и ещё 2
New Holland
E200SR
Заказать Генератор ALM0213
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.