
Карточка товараАртикул: ALM0258Производитель: KRAUF
Генератор ALM0258
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(22)
CASCAL35202, CAL35202AS, CAL35202ES, CAL35202OS, CAL35202RS, CAL35362GS
Delco RemyDRA1201
HELLA8EL012428501
KRAUFALM0258BS, ALM0258GB, ALM0258KL, ALM0258ZD
LucasLRA03653
MitsubishiA003TJ3881ZE, A3TJ3881, A3TJ3881ZE
Применяемость(6 авто)
Nissan
QASHQAI 1.6 DCI 01.2011-[R9M]
QASHQAI 1.6 DCI 4WD 01.2011-[R9M]
QASHQAI 2.0 DCI 01.2011-[M9..]
QASHQAI 2.0 DCI 4WD 01.2011-[M9..]
X-TRAIL 2.0 DCI 01.2011-[M9..]
X-TRAIL 2.0 DCI 4WD 01.2011-[M9..]
Заказать Генератор ALM0258
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.