
Карточка товараАртикул: ALM0260Производитель: KRAUF
Генератор ALM0260
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 31mm |
| Размер посадочного места B | 12mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0502 |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеKRAUFALH0260SK, ALM0260LK, ALM0260MA, ALM0260UW, ALM9260BS
MitsubishiA4T66786, A4TU6584, ME150143
WAI1-3627-25W
ZAUFER301N22242Z
Применяемость(3 авто)
Caterpillar
320 EXCAVATOR
Mitsubishi
CANTER 3.9 TDI[4D33..]
CANTER 3.9 TDI[4D34..]01.1996-12.2005
Заказать Генератор ALM0260
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.