Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0303Производитель: Motorherz
Генератор ALM0303
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 64.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0291 |
Кроссы / Аналоги(10)
HC-PARTSCA597IR
LucasLRA02600
MitsubishiA3T03292, A3T03292A, A3T03292B, A3T45292, A3T45292F
MotorherzALM0303RB
PE9152017480, 9603145180
Применяемость(2 авто)
Citroen
BX 17 1.7 TD XB 1988-1993 1769CCM XUD7TE/
Peugeot
405 I 1.8 TD 15B 15E 1988-1992 1769CCM XUD7TE
Заказать Генератор ALM0303
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.