Фото нет
Карточка товараАртикул: ALM0331Производитель: KRAUF
Генератор ALM0331
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 39.5mm |
| Размер посадочного места B | 12.5mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | IG-F-E-N |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0101 |
Кроссы / Аналоги(93)
2 в каталогеПрименяемость(3 авто)
1000 1300 323
Mazda
[pc.tc.uc]
Заказать Генератор ALM0331
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.